Гипоплазия левой позвоночной артерии. Тонус сосудов. Давящие боли

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад поставили диагноз Шейный остеохандроз и Гипоплазия левой позвоночной артерии, небольшой тонус сосудов головного мозга (были сильные головные боли, «мушки перед глазами», чувство давления в висках, переодически повышалось давление максимум 150/100) Прошла физиопроцедуры, пропила таблетки. Стало значительно легче
Сейчас нахожусь на 9 ом месте беременности. Стали опять беспокоить «мушки в глазах» и постоянное чувство сдавленности в левом виске. Скажите, пожалуйста, может ли это быть противопоказанием к естественным родам?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 19:37
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужен очный осмотр невропатолога.