Нарушение мппк 1б степени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить такое нарушение кровотока? Ребёнок по сроку даже опережает. Нужно ли обязательно ложиться в больницу или можно обойтись дневным стационаром или домашним лечением?
Есть миома матки, и завышен гормон ттг(19,8)
Может ли это быть причиной нарушения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-31 11:57
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Светлана 2021-10-31 12:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
1. Чем лечить такое нарушение кровотока? Ребёнок по сроку даже опережает
2. Нужно ли обязательно ложиться в больницу или можно обойтись дневным стационаром или домашним лечением?

Есть миома матки, и завышен гормон ттг(19,8)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 08:03
1. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов. 2. Вариантов два - или стационар/дневной стационар, или можно пробовать и дома