Нарушение кровотока и наследственная тромбофилия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Узловой зоб, наследственная тромбофилия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 21 неделя, по узи нарушение кровотока 1А, у меня врожденная тромбофилия, колю клексан 0,4, сдаю периодически коагулограмму и д димер, какие еще анализы нужно контролировать и какие меры предпринять чтобы состояние кровотока не усугубилось.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-14 09:08
Здравствуйте.
Со стороны имеющейся тромбофилии контроль и лечение представляются достаточными.
Все остальные вопросы Вам нужно решать с лечащим акушером-гинекологом.
Всего доброго.