Расшифровка крови наследственная тромбофилия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кровь, на врожденную тромобилию, была первая беременность двойная замершая на сроке 7-8, и отслойка на 32 и антегатальная смерть,5 марта. Сдала кровь 7 июля. В связи с этим сдала кровь!
С уважением Анна!
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-13 21:34
Здравствуйте.
У Вас серьезная тромбофилия с высоким риском невынашивания. Нужно сдать анализы на генетику фолатного цикла, коагулограмму, встать на учет к гематологу. Дальнейшая тактика будет зависеть от анализов. Ведение возможной беременности гинекологом совместно с гематологом.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2017-07-13 23:09
Александр Борисович спасибо большое за ответ! А от чего это появиться может? Или наследственность? Виню просто гормоны которые пила до беременности!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-13 23:17
Врожденная наследственная- этим все сказано, бывают и приобретенные мутации.
До свидания.