Нарушение кровотока при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор, вы меня направили с вопросом к гинекологу, а он сказал а гематологу, подскажите что делать? Продублирую. Нарушена левая маточная артерия кровоток, я в панике, что делать? 2 нед назад коулограмма была в норме, колю 0,4 клексан. Может увеличить дозу до анализов и что сдать? Флебодиа? - тромбоасс? Мне про него раньше гематолог говорил. В стационар надо обращаться? Какие анализы проконтролировать сдать? Гемостаз? Антитромбин? Протеин с s? Д димер? Дозу клексана не надо увеличить? Спасибо большое!
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-28 22:12
Здравствуйте.
Теперь моя очередь с недопониманием. Какие у Вас основания для обращения к гематологу? Кто, когда и в связи с чем назначил клексан? У вас имеется гематологическая патология? Тромбофилия или АФС? Если вы ранее были у гематолога, то прикрепите оригинал его заключения.
Платная консультация
Ирина 2019-03-29 13:20
Проблема в том, что я не знаю нарушен кровоток в лма, сказали в том числе к гематологу. До бер. Принимпла курантил. Сейчас колю клексан 0,4. Есть тромбофилия.
Ирина 2019-03-29 13:22
Генетика
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-29 18:21
Показано лечение у гинеколога под контролем показателей коагулограммы, тромбоэластограммы, агрегации тромбоцитов и гомоцистеина. Вопрос о необходимости госпитализации определяется вашим гинекологом.
Всего доброго.