Нарушение кровотока при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день! Беременность 32 нед., после прохождения 3 узи и ДК поставили диагноз - нарушение кровотока 1а ст. И умеренное маловодие.
Предложили сдать гемостазиограмму. Только что пришел ответ по эл. Почте, заключение гемостазиограммы: "Увеличение активности плазминогена. (4,7 г/л). Остальные показатели
плазменного звена гемостаза допустимы для указанного срока беременности. Показатели агрегации тромбоцитов в пределах
допустимых значений. "
Насколько ли это опасно для жизни плода. И могут ли направить на стационарное лечение. Спасибо заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-26 17:21
Здравствуйте.
Ничего не могу Вам ответить, так как в известных мне лабораториях уровень плазминогена определяется в процентах, и его норма составляет от 80 до 125%. Так что Вам нужно уточнить показатели вашей лаборатории.