Наследственная тромбофилия и беременность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, постоянно слышу о том что роды при наследственной тромбофилии происходят раньше срока от 35-37 неделе. И как правило КС. У меня уже срок 38 начало 39 недели. По доплеру все хорошо. Можно ли ждать естественных схваток и родов? Или нужно делать плановое КС?
Теги: ждать ли схваток при наследственной тромбофилии или лечь заранее при повторных родах
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-11 21:36
Здравствуйте.
Все находится в зависимости от показателей Ваших анализов. В зависимости от них возможны оба варианта.
Удачи.