Генетический паспорт на наследственную тромбофилию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу генетического паспорта на наследственную тромбофилию, который советуют сделать платно после одной неудачной беременности. Первая беременность прошла отлично. Заранее спасибо
Теги: генетический паспорт на тромбофилию
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-30 21:54
Здравствуйте.
Если думаете рожать, нужно делать. И не только это. Нужно исключать АФС, пройти ревматолога, сосудистого хирурга, проверить содержание гомоцистеина в крови.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2017-01-30 22:32
Спасибо!