Биохимическая беременность и наследственная тромбофилия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, произошла биохимическая беременность. Подтверждено хгч. Сдавала д димер <50 нг/мл референсные значения 0-790*, антитромбин 3- 110,2 % реф. Значения 80- 120 и фибриноген 3,29 г/л реф. Значение 1,8-3,5. Могла ли так повлиять наследственная тромбофилия? Или нужно было что-то колоть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-08 18:55
Здравствуйте.
Что Вы называете биохимической беременностью? И что Вас не устраивает сейчас при нормальных показателях?