Наследственная тромбофилия сложного генеза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Мигрень
СКПЯ
Добрый день. В ходе обследования, гинеколог назначил сдать анализы на тромбофилию и пр. По результатам доктор сказала, что, согласно результатам, у меня какая-то тяжелая форма тромбофилия, все очень серьезно, написав в заключении: наследственная тромбофилия сложного генеза. К гематологу пока не направила. "Кладет" в стационар для дальнейшего лечения и дообследования. Я напугана. Все ли так плохо (результат в приложенном файле)? Я планирую зачатие. Заранее благодарю за обратную связь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-20 13:18
Здравствуйте.
Все правильно. Вам нужно пройти дообследование и затем консультацию гематолога. Хорошего мало, но главное покажет дообследование.
Удачи.
Платная консультация
Инна 2019-01-18 03:25
Читали бы некоторые гинекологии такие форумы. Я бы не была в коме, а ребёнок не лежал бы 2 месяца в кювезе. Спасибо Вам, врачам, которые отвечают на вопросы, которые не всегда ответит лечащий врач. Храни вас Бог!