Диагноз наследственная тромбофилия

Спрашивает: Rebeka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня беременность 18 недель, мне ставят диагноз наследственная тромбофилия (1. выявлен полиморфизм, предрасполагающий к повышению агрегации тромбоцитов, послеоперационным тромбозам, инфаркту и инсульту, в гетерозиготной форма
2. Выявлен полиморфизм, ассоциированный со снижением фибринолитической активности и риском тромбозом, в гетерозиготной форме)

И теперь каждый месяц я сдаю анализ на коагулологический исследование и на Д-димер, до этого времени все было в пределах нормы, но 27.03.18 я снова сдавала и вот результаты (отправлю фото результатов)
Скажите пожалуйста, это нормально?
Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-03 11:58
Здравствуйте.
Отклонения незначительны, специальной терапии не требуют.
Всего доброго.
Платная консультация
Rebeka 2018-04-03 12:13
Спасибо большое