Наследственная тромбофилия

Спрашивает: Rebeka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!
У меня в 2016 году был выкидыш на 21 недели, причину долго не могли найти, потом поставили диагноз наследственная тромбофилия. Сейчас у меня Беременность 7 недель, мой гинеколог говорит колоть клексан 0,4, а гематолог говорит, что надо каждые 2 недели сдавать когкалограмму, д-димер, и если анализы будут плохие только тогда начать колоть
Я совсем запуталась, подскажи пожалуйста, как лучше поступить?
Заранее спасибо)
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-12 16:35
Здравствуйте.
Буду короток. Абсолютно прав гематолог. Сама тромбофилия не является основанием для лечения. Основания появляются с изменениями показателей коагулограммы.
Удачи.