Нарушение кровотока на 22 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в данный момент нахожусь на 22 недели беременности. 30.08 проходила плановый скрининг 2 триместра, где врач выявила нарушение кровотока 1 а степени. Отправила сдать суммарную гемостазиограмму и с результатами анализа идти к гематологу, хотелось бы получить помощь в онлайн режиме, за ранее спасибо, необходимые документы прикрепляю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-01 18:09
Здравствуйте.
Коагулограмма без патологии.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-09-01 18:35
А что касается кровотока, нарушение же есть, дальше то куда, к кому, подскажите пожалуйста.
Юлия 2017-09-01 19:01
Спасибо