Нарушение гормонального фона

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 32 года. Пол года пыталась забеременеть. Обратилась к гинекологу. Посоветовали пропить ок, и на отмене беременеть. Два года назад пила Джес. По совету гинеколога стала их принимать. Анализы не сдавала. После первой пачки начались мажущие выделения оаньше первой неактивной таблетки на 4 дня. Продлились 7 дней. Обратилась к гинекологу. Сказали таблетки отменить так как мне не подошёл гормон. В платной гинекологии сделала узи. Там сказали, что потолочной нет и отменить можно. Сдала анализ на тестостерон, прогестерон (22 день от мазни) и 17он прогестерон. Тестостерон выше нормы. Прогестерон ниже. Помогите. Нарушился гормональный фон. Что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 13:46
Здравствуйте. Пропить Ярину-плюс с первого дня месячных хотя бы 3-4 курса