Наросты в нутре головки

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте, у меня такая проблема: отодвигаю половые губы члена там наросты в виде грибков красного цвета кровенные(что это мне страшно? Заранее спасибо за отзыв.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 18:15
Это видимо остроконечные кондиломы. Обратитесь к урологу, их удалят
олександр 2015-11-19 23:43
Здраствуйте подскажите пожалуйста что делать не понятное появилось на головке не давно заметел и начал бояться(
вот фото! На перед большое спасибо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-23 14:43
Здравствуйте
Вам необходимо обратиться очно на осмотр к дерматовенерологу чтобы он посмотрел под дерматоскопом