Нарость на головке

Спрашивает: Олександер
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: та нету не чего
Здравствуйте, появилась нарость на гловке и как то внутри не могу понять толком где именно нарость что это помогите(
может после полового акта с девушкой но не заамечал прошло уже больше месяца(
помогите подсказать что это и что делать? Большое спасибо на перед скажу
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 12:02
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.