Покраснение головки и нарост какой-то

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с неделю назад был долгий половой акт и после выступили на головке красныи пятна на фото показано что это может быть и каким средством это можно вылечить в домашних условиях это первый вопрос второй с пол года назад выступила не знаю как назвать в роде пипелома на втором фото указано как удалить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-26 11:48
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.