Под головкой какие-то наросты

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема с подросткового возраста появились не понятные наросты под головкой, проходил много осмотров за это время в школе, колледже и при прохождении службы в армии. Говорили врачи что сами пройдут, но начинаю переживать они не проходят и в личной жизни доставляют не удобства. Как можно поспособствовать их исчезновению или у меня что серьездней?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-25 20:32
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы, лечения не требуют.