Наросты на головке члена

Спрашивает: Азраил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня наросты на ободке головке члена, опоясывают его почти полностью, ни каких болевых ощущений нет, толоько моральный дискомфорт причиняют. Скажите пожалуйста что это и опасно ли это?, обращаться ли к врачу?, фото прилогается. Зраранее спасибо.
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-10 18:28
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требуют.