Нарости на головке члена

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на головке члена появляться нарости розового цветав виде бугорков и они болят. Что это может быть. Я пробывал их выжигать чистотелом но через месяц два появмлись опять. Так же на самом члене нарость появлеться но не большая такого же цвета.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-17 09:50
Здравствуйте, Вадим! Возможно - генитальные кондиломы! Нужно удалить очно у венеролога и обследоваться на другие ИППП.