Нарост на члене

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Уже примерно полтора года назад у меня появился небольшой нарост кожи на головке полового члена, нарост не увеличивается, не болит, цветом от головки не отличается. При половом акте тоже все в порядке ни каких болезненных ощущений нет. Иногда я этот нарост просто отрываю через некоторое время он опять начинает расти. Размер нароста примерно миллиметра полтора не больше. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-08 09:35
Здравствуйте!
По описанию - можно думать о генитальной бородавке = остроконечные кондиломы.
Удалите жидким азотом у врача, очно.
Обследуйтесь на ВПЧ и др. ИППП.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.