Напряжение в лобной доли

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Ощущение напряжения в лобной доле и между глаз и посередине чуть выше лба вплоть до тошноты. Иногда закрывают глаза и пару секунд ловлю яркий блеск от чего кружится голова и тошнит. Порой ощущение напряжения в висках. Ощущения тумана в голове из-за чего очень тяжело включаться в работу, сильная усталость. Состояние не покидает, редко к вечеру чувствую себя стабильно. Но чаще всего даже трудно сосредоточиться над правильной речью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-10 09:37
Здравствуйте.

Для начала пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, и обращайтесь с результатом к неврологу. Такие симптомы нередко встречаются при снижении кровоснабжения мозга, и его кислородном голодании.