Частые головные боли в лобной доле длительное время

Спрашивает: Anna9997
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пол женский, 23 года. Беспокоят почти каждый день головные боли в течении всего дня бодрствования, около полу года. (Боли прекращались на время отпуска в жаркой стране) Боль тупая иногда пульсирующая. Работа сидячая за компьютером, нервная. Тошноты нет, иногда пелена в глазах. Травм ранее не было. Сделала обследование мрт, просьба помочь в расшифровке!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 14:21
Здравствуйте.

У Вас очаги, которые говорят о снижении кровоснабжения мозга. Отсюда и головные боли. Пройдите УЗИ мозга и шеи.