Наполнение яичек в мошонке спермой-её скорость наполнения

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж говорит что у него кроме меня нет другой женщины, но я вчера заметила что у него яйца на ощуп были полупустые, у нас с ним не было секса неделю, а то и больше(он был на работе-неделю работает) хотя 2 недели назад при недельном отсутствии секса со мной у него яйца были тугие и полные, как это объяснить, значит у него был секс на стороне-ведь как то они опустошились?
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-18 18:21
Это миф. Вы не сможете определить по тонусу яичек когда был секс. Это не мешки со спермой, которые опустошил и они стали пустыми. Тонус яичек может меняться без связи с сексом.