Нам нужна помощь, помогите!

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Хронические заболевания: Колики
Здравствуйте Елена! Нам месяц, кормила смесью нестажен, мучали очень колики, стала капать эспумизан беби. Не помогало ей, стала помогать ей сама, ушной палочкой. Боялась что привыкнет. Поменяли смесь на Симелак комфорт и капли Саб симплекс. Все стало очень хорошо, стала ходить до 10 раз и газики выходили постоянно. Перешли на симелак голд, чтоб набирала вес и перестала капать капли. Через неделю опять начались колики и газики. Хочу чтоб и вес набирала и не мучалась от коликов. Можно ли смешивать смеси, симелак комфорт и симелак голд и как лучше их чередовать и в какую смесь лучше капать капли?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-07 20:52
Добрый день.
Если подошла хорошо смесь симилак комфорт, оставайтесь полностью на ней.