Наилучший витаминый комплекс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие лучше принимать витамины для глаз, пнри следующем перечне заболеваний:
-миопический астигматизм;
-синдром сухого глаза;
-пингвекула;
-хорошо видны сосуды на глазах. Какие можно капать капли для укрепления сосудов? Как совместить витамины и капли?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-30 20:56
Добрый день! Витрум вижн внутрь, закапывать увлажняющие какпли, такого плана как Систейн-ультра или Катионорм
Наталья 2018-01-31 07:28
Сколько пить витамины? Я уже давно капаю увлажняющие, а может быть еще какие нибудь капли, чтобы красноту убирали и укрепляли сосуды?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-31 17:11
Достаточно по 1 таблетке 1 месяц, 2 курса в год. Для симптоматического снятия красноты используйте Визин