Увлажняющие капли для глаз во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста, какие капли увлажняющие для глаз можно капать при беременности без негативных последствий для плода. (работа ща компьютером) бухгалтер. Спасибо. Нужно ли что то капать при беременности дополнительно.
Теги: увлажняющие капли для глаз при беременности, капли для глаз при беременности какие можно, какие увлажняющие капли для глаз можно беременным
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-28 06:41
Можно взять хило комод, его по инструкции можно беременным.
Анна 2016-06-28 07:58
Инструкция не содержит информации о том что его можно беременным. Написано клинические исследования не проводились.
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-28 21:26
В инструкции написано: Местное применение гиалуроната натрия у беременных возможно, так как вещество не оказывает системного действия и не может влиять на течение беременности и развитие плода.