Надулся низ живота,

Спрашивает: Julia28
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, две недели назад был ПА, сначала был с презервативом, парень в меня не кончал. Когда он снял, естественно просто вытер, минут через 5-7 решили повторить, но в меня он не кончал. Сейчас довольно-таки часто бегаю в туалет, месячные должны прийти 23 числа. Надулся живот, как будто объелась, постоянные газы, и низ живота, есть белые выделения. Неделю назад делала тест - отрицательный. Это может быть беременностью?
Теги: надувается низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-19 12:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности