Надутый низ живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: сбой менструального цикла !!!!!
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Прошу Вас Помочь разобраться в одном вопросе, который волнует меня вот уже месяца 2.
Понимаете, у меня постоянно надутый НИЗ живота. От пупка и до лобковой области. Что это может быть? Скажите пожалуйста. Гастроэнтеролог сказал, что это вопрос к гинекологу! Прошу помочь!
Теги: надутость внизу живота, надутый лобок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:38
Кристина, надутый живот от лобка до пупка-это не ко мне. Я от Вас читаю уже какой по счету однотипный вопрос-каждый раз новые имена или просто однообразные вопросы. Да сделайте уже УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ и перестанете искать какую-то патологию у себя или беременность! Надоело уже, честное слово.Я устала от всех Вас девственниц и недевственниц,которые ищут у себя что-то неизвестно что.И с каких пор "НАДУТОСТЬ от лобка до пупка"-компетенция ГИНЕКОЛОГА или признак беременности?Наверняка,от петтинга опять?Ну сколько можно писать о том,что это НЕВОЗМОЖНО???
Платная консультация
кристина 2014-10-30 17:44
Я половой жизнью не живу, только ласки. Неужели всё-равно следует сдавать анализ ХГЧ?
И, Елена Викторовна, я впервые задаю вопрос гинекологу. На этом портале.
кристина 2014-10-30 17:41
А, и ещё, Елена Викторовна, у меня был петтинг, но давно, летом ещё, я беременность исключаю. Правильно? Ведь её быть не может от этого?
Кристина 2014-10-30 17:45
Елена Викторовна, я записалась на УЗИ, но попаду только в конце ноября теперь. Не могу больше мучиться!
Кристина 2014-10-30 17:48
Елена Викторовна, я Вас очень прошу ответить! Пожалуйста! Вопрос жизни и смерти!
кристина 2014-10-30 17:57
Елена Викторовна, не игнорируйте меня, пожалуйста, хотя бы просто ответьте-может ли это быть беременность? Да или Нет? Я Вам очень буду благодарна.
Кристина 2014-10-30 18:35
Очень жестоко с Вашей стороны -игнорировать вопросы пациента. Но спасибо, что хоть на первый мой вопрос, хотя и с неким обвинением в том, что я уже не первый раз задаю однотипный вопрос, А Я ПИШУ ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ, Вы ответили. Просто мне реально очень и очень плохо. Уже второй нервный срыв будет.
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 18:57
Кристина, перестаньте бросаться глупыми комментариями ни о чем и выставлять мне ультиматумы "о жизни и смерти",на меня такие подходы никак не действуют. Обратитесь к психологу-вопрос нервных срывов-его компетенция,я этим не занимаюсь. Я решаю ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы, а не высосанные из пальцы надуманности. И обвинять меня (АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА,СТАРШЕ ВАС) в жестокости Вы,неуравновешенная личность,не имеете никакого права. Перестаньте меня терроризировать! Никакого вопроса жизни и смерти тут нет. Как и вопроса, требующего моей профессиональной компетентности. То,что Вам ответил гастроэнтеролог-это только желание "отфутболить",мягко говоря,не до конца вменяемую пациентку.Почему-то все вдруг решили,что с этой фигней (уж простите за жаргон) должен разбираться ГИНЕКОЛОГ.Нет и еще раз нет.Кроме того, от того, что Вы 7 раз прокомментируете свой вопрос или зададите его еще 5 раз- скорость ответа никак зависеть не будет. Вы только будете раздражать. Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. И не отвечаю уже и сию же секунду, когда Вам этого вдруг захотелось. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "Вопрос закрыт.
Платная консультация
кристина 2014-10-30 19:07
Спасибо, конечно, но на вопрос о возможной беременности Вы так и не ответили. Извините, что обратилась к Вам, думала к гинекологу-по адресу!
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 19:08
По адресу-к психиатру. Так "жестоко" отвечаю, как Вы любите. Нужно же соответствовать заявленным Вами в отношении меня характеристикам.
Платная консультация
Дана 2014-10-30 19:08
Хахах, Елена Викторовна, мне кажется, пока вы ей о беременности не ответите, она не успокоится! Ну и доставала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 19:10
Дана, если Вы прочитаете мой первый ответ, то поймете, что ответ на ЭТОТ вопрос ей БЫЛ ДАН. Только она его в упор не видит. П. С. Да, бывают и такие:)
Платная консультация
Дана 2014-10-30 19:14
Елена Викторовна, просто, скажу Вам пару ласковых слов. Вы же замечательная женщина, и не надо тут писать всяким с оскорблениями и предъявами! А Вам просто не обращать на это внимания! Или вообще не отвечать таким! Всего Вам доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 19:20
Спасибо, Даночка, за защиту и теплые слова-очень приятно:) К счастью, большинство моих пациентов далеки от образа этой девушки. И в этом плане я счастливый человек:) Всего доброго и Вам:)