Живот надулся и стал твердым

Спрашивает: наталья сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года. У меня сегодня утром заболел живот, надулся, стал твердым и болят рёбра спереди. Что это может быть?
Теги: живот надулся и твердый, твёрдый живот у мужчин, твердый живот у мужчины
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2013 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 12:09
Учитывая, что это было 2 декабря, думаю, что давно всё прошло.
Не болейте.
-5
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-11 16:12
Такие проявления могут быть признаком острой хирургической патологии, при их появлении срочно нужно обратиться к хирургу.
-1