Беременность и выделения

Спрашивает: надежда геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня очень важный вопрос . Я беременна на 37 неделе. У меня уже 6 ребенок проблема в том что иногда так у меня низ живота болит даже при хотьбе. Чтото вроде схваток. Живот уже опустился . Вчера когда ходили в гости я до дома дошла еле ели болел низ живота и пришла вся сырая выходят не понятные выделения белого цвета не водичкой текут, а а примерно как сгустками, что такое я не понимаю, ни когда у меня такого не было, Ночью ноги тянет спать не возможно, Ко врачам ездила мне говорят что у меня все идеально так и говорят. Что мне делать. И что могло бы это быть с выделениями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 11:05
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Часто перед родами обостряется молочница.
Платная консультация
настя 2017-08-10 23:21
Добрый вечер . Почему до зачатия шли выделения. А щас то идут то не идут? Это может свидетелтствовать о зачатии? Просто последнии месячные были 22 июля. А вот такие симптомы про выделкния я заметила недавно. Но у меня были незащищеные контакиы начиная с 27 июля