Начало приема таблеток после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, до беременности принимала Джес, сейчас ребенку 7 месяцев, грудью не кормлю, месячных еще не было, хочу начать пить Линдинет, как можно начинать прием таблеток? В любой день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 22:55
Вам нужно дождаться месячных и с первого дня начать приём. Какой период вы уже не кормите грудью?