Начало беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня примерно на 11-12 день цикла цикла была овуляция, сегодня 22 день цикла, вчера вечером и сегодня появились обильные прозрачные без запаха выделения. Подскажите, может ли это свидетельствать о беременности, и на какой день цикла лучшее сделать чувствительный тест на беременность. В среднем мой цикл колеблется 30-35 дней. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-11 12:24
Добрый день, Татьяна.

Это ни о чём не говорит. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ или сделать тебе в первый день задержки.