Начались месячные до окончания приёма Цикловиты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Меня интересует вопрос: у меня осталась последняя упаковка Цикловиты, которую я не успела допить, ибо месячные начались раньше. Скажите, стоить ее допить или на этом закончить курс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 09:47
Добрый день, Ксения.

Можете не принимать больше цикловиту, надобности в этом нет. Если у вас нарушение менструального цикла, то это не лечат витаминами.
Платная консультация
Ксения 2016-12-04 09:56
Спасибо Вам большое за ответ!