Задержка при приеме цикловиты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, извините пожалуйста, прописали цикловиту, т. к. были обильные и болезненные месячные, пропила целую пачку, но иногда сбивалась в днях, как пить, и пила просто какие остались. Девственница. Произошла задержка месячных на 10 дней уже, подскажите пожалуйста что делать?
И уже в течении 3-4 мес болит самый низ живота справа, хотя врачи ничего не находят.
Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:15
Здравствуйте! Идите к врачу очно. Как попало принимать нельзя ни один препарат