Начала пить ок на 7 день после аборта

Спрашивает: Дания
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: После па тянет поясницу и ниже живота
Здравствуйте. Я начала пить ок только на 7 день после аборта. На 11 день произошел прерванный па. Буде ли эффект от ок? Или все же есть вероятность того что наступит беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 10:53
Здравствуйте! Прием Вы начали неправильно-начинать необходимо было уже в день аборта. Предсказать, что сейчас будет с циклом-сложно. Возможен гормональный сбой. Что касается контрацептивного эффекта, то он реализуется через 7 дней непрерывного приема. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дания 2014-05-27 12:56
Так значит все таки есть вероятность что можно забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 16:56
Читайте внимательно выше. В моем ответе есть хоть слово о потенциальной беременности?