На узи чёрное пятно в яичнике, что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на узи нашли чёрное пятно в яичнике. Узистка ничего не сказала что это, но и снимок не сделала, сказала чтобы сделала ещё раз узи на этом же аппарате. Помимо этого нашли кисту на правом и левом ячниках. Тест был отрицательный.
Теги: почернел яичник, пятна на яичниках у женщин на узи, темное пятно на узи яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 22:11
Добрый день, Елена.

Черное пятно как раз и может быть кистой яичника.
Платная консультация
Елена 2017-01-22 22:26
Спасибо, а может это быть внематочная беременность, потому что на узи её тоже так же показывают. Очень боюсь, начиталась всякого и врач узи ничего не говорит только предпологает и не говорит конкретного ничего. Можно сделать узи вовремя месячных, покажет что нибудь или лучше дождаться и сделать на 5-7 день месячных. Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 22:38
Яичниковая беременность это большая редкость, маловероятно что беременность у вас развивается в яичнике. Лучше сделать УЗИ после месячных.