2
На узи чёрное пятно в яичнике, что это?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи нашли чёрное пятно в яичнике. Узистка ничего не сказала что это, но и снимок не сделала, сказала чтобы сделала ещё раз узи на этом же аппарате. Помимо этого нашли кисту на правом и левом ячниках. Тест был отрицательный.
Теги: почернел яичник, пятна на яичниках у женщин на узи, темное пятно на узи яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 22:11
Добрый день, Елена.
Черное пятно как раз и может быть кистой яичника.