На сколько срочно искать специалиста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в этом году по причине плохого самочувствия обратилась к неврологу, пролечила астено невротический синдром, вроде легче стало, но как то потянулось одно за другим: маммолог,
терапевт, гастроинтеролог, в результате обнаружили узлы в щетовидке около 1 см с обеих сторон, анти-ТПО 70,3 и ТТГ 6,85, все остальное в норме. Живу не в городе, специалиста нет. Скажите, пожалуйста, на сколько это серьезно. Заранее благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-20 17:39
Здравствуйте, Ольга.
Для того, чтобы Вас проконсультировать, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите конкретные результаты всех гормональных анализов.
  2. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  3. Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
Также сформулируйте свой вопрос ко мне более конкретно, пожалуйста. Ответ на вопрос в формате "на сколько это серьезно" – Вашей жизни это не угрожает, но лечения требует.

С уважением, Надежда Сергеевна.