Хриплый кашель, повышение веса и АД, неудержый голод, плохое засыпание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проявляются симптомы: Усталость
Постоянное ощущение холода, низкая устойчивость к температурным изменениям
Запоры
Выпадение волос
Сухость кожных покровов
Отеки под глазами
пов. Давление и пульс доходит до 80, кашель, насморк
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-03 02:00
Здравствуйте, Ирина.
В чём, собственно, заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его, пожалуйста, чётко и конкретно. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит, только описание жалоб.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2017-03-03 11:10
Как и чем можно лечить (или нормализовать деятельность) щитовидную железу, если снижен т3? Йода в организме - норма.
Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-03 12:42
Для того, чтобы говорить о лечении, мне нужно, как минимум, видеть конкретные результаты Ваших анализов. Укажите их с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также укажите результаты анализов на йод в аналогичном виде.
Ирина 2017-03-07 09:54
Здравствуйте, спасибо за внимание. Решение проблем с моим состоянием нет возможности с наши медицинским обслуживанием. Я нашла, пока, продукты, которые облегчают симптомы. Это продукты пчеловодства.
Поздравляю Вас с праздником, 8 Марта, хорошего настроения и крепкого здоровья.
Ирина
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-07 10:17
Благодарю за поздравления.

Но не вполне понимаю Ваш вопрос ко мне -- результаты анализов я так и не увидела.