На шее пульсирует

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, заметила на шее припухлость пару дней назад, вчера после ссоры с мужем, заметила, что она пульсирует, утром сегодня встала пульсация тоже есть. Это аневризма? Прям сейчас к врачу попасть нет возможности. Очень страшно и переживаю, вдруг она разорвется!? Что делать? Это может быть что-то другое?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-12-20 11:40
Всё может быть. Дойдите до ближайшей клиники, где делают УЗИ и пройдите это обследование. А далее уже по результатам.