Болит шея и пульсирует

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильно болит в шеи пульсирулет сильно сдавливает. Бывает больно трогать. При повороте не побит только скрежет и хрустит. Уже в течении года так. Дышать тяжело, когда спишь ощущение что щея отказалась от своей раьотоспособностиЧто это может быть? (заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Вполне возможно, что причина носит неврологический характер.