Пульсирует шея

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 1.11
Здравствуйте, заметила у дочи на шее пульсацию сосудов, особенно если запрокинута голова назад, вперые увидела когда доча спала. Экг в норме, эхокг в норме. Что это может быть? Сильно переживаю. Еще она когда сильно кричит с двух сторон сосуды выбухают. По узи вроде ничего не выявлено. Рост 90см. Вес 11.7кг
Теги: у ребенка пульсирует шея, у ребенка пульсирует шея во сне, пульсация на шее у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-31 16:17
Так и должно быть, это вариант нормы.