На ранних сроках беременностти

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня началась только 4 неделя беременности и у меня начали появляться обильные, белые выделения(должно ли так быть?) и слегка ноет низ живота(это плохо?) и надо ли мне уже пить фолиевую кислоту? Если я пойду на УЗИ увидит анализ мою беременность? (по акушерским неделям у меня 4, а по предполагаемому зачатию 9 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, по УЗИ можно увидеть беременность с5 недели беременности. Выделения могут быть признаком воспалительного процесса во влагалище, сдайте мазок на микрофлору чтобы исключить воспаление