Беременность на раннем сроке выделения клричневые

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, последние месячные были 6 ноября! Тест положительный неделю назад делала узи беременность маточная малого срока, плодное яйцо но пока без эмбриона, сказали приехать через 2 недели. Все это время у меня были выделения белые без запаха и тянул них живота и поясница, иногда в ногу отдавало, на узи ничего не сказали! Сегодня на работе я чуть чуть тяжелого поднимала, начались выделения сначала коричневые, потом темные как кровь чёрная чуть чуть, теперь светлые чуть чуть почти нету мажущие! Тест цифровой показывает 2-3 недели! Это выкидыш? Я переживаю! Узи покажет? Или сначала нужно к гинекологу а потом узи? Может какие то лекарства для сохранения пока попить? Помогите пожалуйста. Места себе не нахожу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-22 08:08
Здравствуйте! Это может быть угрозой
Платная консультация
Виктория 2020-12-22 09:32
Здравствуйте. Сегодня была на узи, 6 недель рлодгое яйцо с эмбрионом, сердцебиение хорошее! Вроде все в норме только плодное яйцо маленькое! И выделения были мажущие, а после узи стало все извините ща выражение лития кровь алая, болит живот как как месячных! Врач сказала пить таблетки и все почему кровь из за чего не сказала, типа ходи на работу и все
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-22 15:36
Здравствуйте! Необходимо повторить узи
Платная консультация
Даша 2022-02-20 15:47
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность. Был незащищённый прерванный половой акт, в этом же месяце пошли алые месячные, прошло 6 недель после него, уже около 5 дней тянет живот и днём и ночью, три дня нет белых выделений, а только иногда тёмные выделения, сопровождаются вместе с кусочками