На какой день цикла нужно делать узи молочных желез

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите на какой день цикла лучше всего делать узи молочных желез? Хочу провериться, но уже забыла на какой день делать правильней нужно)
как сложно, когда вопрос уже задан, но опубликовать пока нельзя так как ограничения по знакам) ахаха
Спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-30 08:25
Здравствуйте! Лучше всего это делать на 8-10 день цикла, + - 1 день.