Молочные железы узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой день цикла лучше делать узи молочных желез? Цикл 28 - 30 дней. Есть возможность сделать на 4 день, или лучше подождать? Лечилась от диффузной мастопатии, пролечилась, но все равно есть неприятные слабо выраженные ощущения в груди.
Теги: на какой день делают узи молочных желез
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-01 14:41
Здравствуйте! УЗИ принято делать на 8-10 день от начала цикла.