Узи молочных желёз
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на какой день цикла делать узи молочных желёз? У меня фиброзно-кистозная мастопатия, прошла курс лечения мастофит, холфит и аевит, очень переживаю, грудь болит всё равно. Завтра 8 день, но мне врач сказал, что надо на 10-11 день. Это не будет поздно, вдруг она не увидит ничего? Цикл 26-27 дней.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-21 12:56
Здравствуйте! Обычно УЗИ делают на 8-10 день от начала месячных. Скорее всего лечение было неэффективным. Возможно врач сделает вам замену препаратов.