УЗИ молочных желез

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне нужно пройти контрольное УЗИ молочных желез. Знаю что лучше это делать с 5 по 8 день менструального цикла, у меня получается сделать только на 4 день, это сильно повлияет на результат? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-10 07:21
Здравствуйте! Лучше, конечно это делать на 5-14 день от начала месячных, тогда меньше погрешностей будет, но если ваш цикл составляет 28 дней, то можно и с 4-8 день, думаю, что ничего страшного не будет, если вы на 1 день раньше пройдете УЗИ.