Узи молочных желез на 18 день цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Сейчас идет 18 день цикла,7 дней назад увеличилась одна грудь и немного болит. Можно ли сделать узи молочных желез на 18 день цикла? Обычный цикл 27 дней, но в этом месяце была задержка 4 дня
Теги: можно ли делать узи молочных желез в середине цикла, можно ли делать узи молочных желез на 15 день цикла, узи молочных желез в середине цикла
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-11 14:16
Здравствуйте! Рекомендовано делать УЗИ на 10-15 день от начала месячных. Проверьте свой уровень гормонов у гинеколога-эндокринолога, вероятнее всего, у вас произошел гормональный сбой на фоне чего у вас могли появится киста или фиброаденома (доброкачественные опухоли), имеет смысл так же проконсультироваться с врачом-маммологом и пройти УЗИ молочных желез.