УЗИ молочных желез при отсутвсвии цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в начале февраля мне делали пункцию молочной железы (успешно). Маммолог порекомендовал провести контрольное УЗИ через 6 месяцев после процедуры. Мой гинеколог назначил мне пить препарат "Визанна", при приеме которого месячные отсутствуют. Скажите, пожалуйста, когда в моем случае можно пройти УЗИ молочной железы (если цикл отсутствует)?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-02 19:39
Здравствуйте! Как если бы у вас были месячные, на 8-10 день от начала цикла.